Билеты на The International

 Теперь вы с дедом сможете прийти и съесть весь шоколад
Первая партия билетов на турнир The International поступит в продажу во вторник, 12 июня, в 20:00 по Москве. Дополнительные партии билетов будут продаваться каждый последующий день в то же самое время — вплоть до субботы, 16 июня.


Билеты будут распространяться через магазин Dota 2 по цене $49.99 и, по нашим расчетам, будут распроданы весьма быстро. Каждый билет дает право на посещение всех трех дней турнира The International. Сами по себе, билеты ценности не имеют и могут использоваться только в качестве пропуска на мероприятие.


После покупки, билет появится в инвентаре вашего аккаунта Steam, и вы сможете меняться им, как и любым другим предметом Dota 2. Билет исчезнет с аккаунта после того, как аккаунт будет отмечен как присутствующий на соревновании. Подтверждение, а также пропуск, необходимый для входа в здание, будут отправлены вам позднее по электронной почте. В связи с этим, пожалуйста, убедитесь, что ваш Steam-аккаунт содержит правильную контактную информацию.


Дополнительно, у нас будет некоторое количество свободных мест для обладателей пропусков PAX Prime, но они будут обслужены в порядке живой очереди.